Отличная возможность приобрести дом вашей мечты в с. Фрунзе!

5 100 000
08.04.2024 22 ID 41668
Параметры объявления
Описание продавца

Код объекта 1850

Состояние этого замечательного дома идеально подходит для комфортного проживания, мебель и техника останутся в подарок новому владельцу. Пластиковые окна обеспечивают отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло.

Участок земли, на котором расположен дом, является настоящим преимуществом. Прямоугольная форма и угловой расположение обеспечивают приватность и удобство использования. Два выхода позволяют быстро и удобно перемещаться между зонами участка. Огороженный забором, он гарантирует безопасность и уединение.

Расположение дома в самом центре поселка делает его идеальным выбором для семей с детьми. Школа, детский сад, а также магазины и кафе находятся в шаговой доступности. Для вашего удобства на территории поселка есть все необходимые объекты инфраструктуры: аптека, ФАП, хозяйственные магазины и даже музыкальная школа!

Но самое главное преимущество - это близость к морю! Всего 3 километра отделяют вас от пляжа и свежего морского воздуха. Инфраструктура поселка продолжает развиваться, и вы сможете наслаждаться всеми доступными активностями, такими как детские и спортивные площадки, кружки и стадион.

Не упустите свой шанс приобрести дом мечты в прекрасном месте, где есть все условия для комфортной жизни!

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Отличная возможность приобрести дом вашей мечты в с. Фрунзе!, категория Недвижимость, подкатегория . Подать объявление в Саки.
Скачать приложение
++